Imobiliária em Santos
Atendimento (13) 99665-0656
× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento venda 3 DORMS no bairro Aparecida, em Santos.

Venda
R$ 690.000,00
Condomínio
R$ 1.179,00
IPTU
R$ 308,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
Cód. 847

Apartamento venda 3 DORMS no bairro Aparecida, em Santos.

São 92m² divididos em 03 dormitório, sendo 01 suíte, sala ampla, varanda, cozinha, área de serviço + dependência completa, são 3 banheiros no total e 01 vaga de garagem.

O prédio possui portaria 24h, ELEVADOR e salão de festas.

O apartamento fica em andar BAIXO.

Visitas somente com horário agendado.

* Valores e disponibilidades sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Maiores informações:

Diego Monteiro

Corretor CRECI 194638-F - Atendimento especializado.

Contato: (13) 99665-0656 | diego.monteiro87@creci.org.br

Área privativa
92 m² R$ 7.500,00/m²
Idade do imóvel
33 anos (1993)

Interfone
Portaria 24h
Varanda

Conheça o bairro
Aparecida

imovel no bnh

Condomínio
Maison Roland Garros

Ref. 16
Estágio
Pronto

Mapa